Всем Привет! Сегодня Всемирный день приветствий!





Конкурс рисунков и плакатов "Дружба начинается с улыбки" стартовал в нашей библиотеке.А как можно еще лучше отметить Всемирный день приветствий.



Не правда ли , такой праздник  очень  позитивный.  Как здорово, что люди хотят пожелать различных благ, добра, здоровья!
Мысли, как известно, материальны… И мы  приглашаем вас принять участие  в празднике: поздоровайтесь как минимум с десятком людей, улыбнитесь прохожему. Покажите свою вежливость .
Реально практиковать это в Сети: разослать сообщения с приветствиями большому количеству адресатов. Очень важно сказать(написать) слово «Привет» или «Здравствуй» людям, нуждающимся во внимании. Только не ждите ответной реакции- руководствуйтесь правилом «делай добро и бросай его в воду». Добрый поступок на то и добрый, что совершать его следует абсолютно бескорыстно.

Всех ребят  приглашаем  принять участие в конкурсе рисунков и плакатов на тему: «Дружба начинается с улыбки»  и выставке фотографий «Сделай мир добрее».  Ваши работы мы разместим  в библиотеке и на блоге.  Торопитесь, 19 декабря подведение итогов конкурса. Желаем творческого вдохновения!