Зажги своё сердечко!

 Акция, проведённая в библиотеке ко  дню влюблённых, не оставила равнодушными многих наших читателей. Дети сделали "валентинки "и написали в них признания в любви своим дорогим и близким людям.
Валентинок было так много, что они едва поместились в  Сердце Любви. Вот оно, большое пламенное сердце наших читателей!


К Дню защитника Отечества с читателями, членами кружка "Друзья библиотеки", библиотекари провели выставку открыток "С днём защитника Отечества!", адресованных папам, и конкурс "День молодого бойца". В этот день ребята приняли активное участие в настоящих мужских конкурсах на силу, выносливость, знание военного дела, а также, учились работать в команде. Вот они, весёлые, крепкие ребята, будущие защитники Отечества!

7 марта, в канун Международного Женского Дня, библиотека провела для для юных читателей и их мам  литературно-музыкальный калейдоскоп "Профессии наших мам". Дети читали стихи, танцевали и пели песни для своих мам. И с радостью участвовали в конкурсах "Мамины помощники"(надо было аккуратно пришить пуговицу, запеленать куклу, приготовить "обед" и накормить маму), и"Домашний этикет"(завязать галстук, сервировать стол , нарисовать свой портрет.)  Мамы тоже участвовали в развлекательных конкурсах, им было очень весело как их детям.   
          Мы благодарим всех, кто принял участие в празднике!
              Дорогие женщины: мамы и бабушки, милые девочки!
 С праздником Вас , С Женским Днём! Желаем счастья и успехов, пусть в вашем доме всегда светит солнце и звенит детский смех!








 Для Вас мы приготовили выставку-сюрприз "Секреты женской красоты". Мы ждём вас в библиотеке!